Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nirvana

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Да не поедем мы ни в какую такую караганду)

272

А в Домадедово поедите!!! Так что это залёт! Последнее предупреждение)))

273

аахахахахаххахахаха не зли меня этой фразой)

274

Я тебе сказал - последнее предупреждение! Или это для тебя тупого мудаёба непонятно?

275

у тя их уже нету)

276

Максимыч, ты хоть понимаешь, что завтра вам всем звиздец?

277

да мне тупо похуй) хахахахах опять пиздят да вы заебали)

278

Максимыч, к сожалению мы тебя не ебали! И скажи спасибо за это!

279

азаахахахах_) тупой чмошник умел бы ты)

280

ДА, ДА!

281

не надо гавнить тему нирваны....чо угодно тока не тут

282

мож я уже выкладывал или вы уже видели но это все таки лучшее исполнение великой песни цепляет сука аж мурашки бегут!! http://youtube.com/watch?v=soiffolOj5k

283

на 4.03 минуте парня реально пизданули  :lol:

284

Мего пиздато)

285

Несмотря на то что лидера Nirvana Курта Кобейна уже давно нет в живых, на нем и его творчестве продолжают зарабатывать деньги. Недавно, например, на один из интернет-аукционов были выставлены четыре рисунка, которые легендарный музыкант нарисовал, когда еще учился в старших классах. Начальная стоимость каждого из них составляет 10 тысяч долларов. «У меня есть четыре рисунка Курта Кобейна с его автографом. Разных размеров, общей тематики – на них на всех в том или ином виде изображена гитара Fender. Курт их нарисовал в 1980-х годах, будучи выпускником. Очень редкие и необычные», – утверждает продавец.

удобно ))))

286

http://youtube.com/watch?v=i3z3t4MNo_c& … re=related
2-59 очень хороший момент ))

287

без комментов...
С днем рождения тебя Курт....

288

...

289

блин...я седни тост толкала в честь его...говорила серьёзные вещи...а две сучки,Саша и Даша сидели трепались о чем то другом)).... :(  :((

290

тронина ваще не могла выговорить его имя ппц
а ваще с днем рождеенья курта  :cry:

291

С прошедшим...

292

Дочь Кортни Лав (Courtney Love) и Курта Кобейна (Kurt Cobain) не имеет намерения идти следами своих родителей. По словам 15-летней Фрэнсис Бин Кобейн (Frances Bean Cobain), ее не прельщает музыкальная карьера - девушка хочет стать классным фотографом или журналистом, чтобы не быть заложницей знаменитой фамилии.

"Люди считают меня знаменитостью, хотя я ничего еще не сделала в жизни для этого, - сказала Фрэнсис Бин в своем недавнем интервью изданию Harper's Bazaar. - Просто уже сама фамилия делает меня привлекательной в глазах публики. Я понимаю, когда мной интересуются поклонники Nirvana и Hole. Но остальные? Люди должны подождать, пока я самостоятельно добьюсь каких-то высот - тогда мне будет приятно внимание окружающих. А дочь звездных родителей - это не профессия".

Как говорит дочь Курта, она не имеет ни малейшего желания заниматься музыкой, поскольку не хочет, чтобы ее всю жизнь сравнивали с ее знаменитыми родителями. "Я хочу реализовать себя не как дочь Курта Кобейна, а как Фрэнсис Бин Кобейн", - заявляет девушка.