Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум умирает?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

за день заходит 1 2 человека и ваще не пишет никто! помому все херово!

2

скоро все измениться =)

3

надеюсь!

4

прорвёмся.... ^_^  :assasin:

5

Чтоб ваш форум сдох нахуй!!! Ненавижу пидоров!!!!

6

SMOKE написал(а):

Ненавижу пидоров!!!!

И я ))

7

SMOKE написал(а):

Ненавижу пидоров

Мы их все ненавидим))

8

omfg

9

как можна себя ненавидеть???  :lol:

Отредактировано ArauceFair (2007-06-02 16:06:24)

10

ArauceFair написал(а):

как можна себя ненавидеть???

хорошо подьебала =)

11

[q

ArauceFair написал(а):

как можна себя ненавидеть???

Это ты кому?

12

ArauceFair написал(а):

как можна себя ненавидеть???

легко

13

SMOKE написал(а):

!!! Ненавижу пидоров!!!!

Ropor написал(а):

Это ты кому?

вот кому

14

блин форум ваш загибается потому что не уважаете других участников новых ) здесь рулят только макс -"бог" и его друзья ) а остальных всех здесь помойму презирают ) ето моё обьективное мнение )

15

НеКрОмАнТ нуа кому щас легко живеться) Был с нами еще Дивайн, но парня не стало( шутка))

16

вот ты бла шутишь а когда останешься ты один на форуме из-за того что не послушал какого-то НеКрОмАнТа вот я ржать буду  :D  будешь сам с собой на форуме базарить ) весело ?  :D

17

не знаю я тут серавно останусь )нравится мне тут почиму то тем более ты нигде нина одном форуме не найдешь такую полною коллекцию гранж групп )) я типа постарался )

18

да ты смеёшся штоль ? ))) чо ваш форум едственный ??? да ну..... таких очень много и получше ) и админы нормальные не БАНЯТ всех подрят... а тут форум напоминает нашу страну - в принципи то он клёвый но как говориться не место красит человека а человек место... в данном случае люди далеко не красят етот форум... наоборот )

19

я был на кучи форумах такого типа и в разделе гранж лежит только нирвана и пара наших групп типа 7раса и Glue от силы еще добавляют алисов так что я се равно постарался а макс всех банит тока потому что к нам нормальных ребят не заходит ты навена единственный из нормальных людей (незнакомых максиму :D ) за все существование форума (хотя ропор тож максима не знает эт я его зазвал   ;) )

20

не прост ещё мну не нравитса на форуме практически отсутствие русского рока ) ну я ою етом уже говорил и с етим спорить бесполезно )

21

ващет ты тоже можешь создавать темы ))))

22

и буду один в них ? )))) если до меня етого не было значит никому ето не интересно ) на мой взгляд так но не хочу с етим особо спорить )

23

Теперь я вернулся и форум умрёт ещё быстрее! :lol:
Просто тут надо провести профилактику!!! Удалить ненужных пользователей, и отредактировать некоторые темы!

24

GEXOGEN написал(а):

Теперь я вернулся и форум умрёт ещё быстрее! 
Просто тут надо провести профилактику!!! Удалить ненужных пользователей, и отредактировать некоторые темы!

ты уже начинаешь миня бесить.....

25

GEXOGEN написал(а):

Теперь я вернулся и форум умрёт ещё быстрее! 
Просто тут надо провести профилактику!!! Удалить ненужных пользователей, и отредактировать некоторые темы!

мда...Господь Бог послал нам избранного... :lol:

26

МаксиМыч написал(а):

ты уже начинаешь миня бесить.....

Держи себя в руках! Это просто был совет!

27

А потом ряльно надо удалить всех моих дружков! Плюс я ещё тут под 4-мя никами зарегистрирован!

28

Форум умирает...

29

Скорее бы умер уже!

30

да вот всё никак...