Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам форум?

Сообщений 91 страница 120 из 137

Опрос

Нравится ли вам этот форум о тяжёлой музыке?
Да супер-форум!

25% - 6
Нормал

12% - 3
Гавно

50% - 12
просто хороший форум!

12% - 3
Голосов: 24

91

Курт написал(а):

продажнгей аристова нет людей...

Я продажный мудак!!! :lol:

92

Я ваще продал всех вас!!! Вы просто идиоты!!! Я присоединяюсь к Алпатову!!!

93

GEXOGEN написал(а):

Я присоединяюсь к Алпатову!!!

Я счастлив!!! Правильно ты поступил тупой чмошник!!! Ты их продал за 50 р.!! Большего они не стоят!!
Да, кстати, я Аристову за вход на форум заплатил 50р. Он меня не пускал никак!! Поэтому вы, бомжары ёбаные мне 50р. должны!!!

94

Здароваааааа()() Я к свамипарни. ачё суки тут ходят типа какието

95

Тейлор написал(а):

ачё суки тут ходят типа какието

Яне пониаю тебя, ты возможно всё что делаешь, это куришь наши лепешки!!! Ты совсем не в себе!

96

тупой чмошник, мы тут последние и если нас забанят, мы никогда не зайдём на этот форум! И всё-таки кого забанят последним?

97

Меня, крутого гангстера Лока!!!! Я круче всех!!!

98

OGLOK написал(а):

Я круче всех!!!

ты круче санты?

99

Ха, Предводтель геев и мудаебов делает то что ему говорят! Он шестёрка, и все его гангстеры шестёрки и я шестёрка!

100

ого! расскажи а чьи же вы шестерки то?

101

OGLOK написал(а):

Меня, крутого гангстера Лока!!!! Я круче всех!!!

ухты...какая честь...Курт,теперь мы знакомы с крутым гангстером

102

Lilith_AstAroth написал(а):

Курт,теперь мы знакомы с крутым гангстером

Он лох! Я круче!!!

103

Почитав все что здесь было сказано за лето и за полвину сентября я оказался под столом.... Достаточно долго оттуда не вылезав я все таки нашел в себе силы написать этот пост... Итак начнем:
Единственное что хочется сказать - Что это за детский сад блин? Ну хули держать таких обсосов как тупой чмошник и ко? Ну раз заебали, хули в бан то неповесить?
Отдельное послание для Аристова и его Гангстеров)): Ребят, идите нахуй отсюда...

104

Dead Angel они уже ушли) туда)

105

Я ещё тут! У меня есть запасной профиль под названием пизда разбойница!
Мертвый ангел, пиздуй сам туда, а будешь обижать моих ребят, я уже явлюсь с... оружием! И бояться ничего соответственно не буду! Так что заткни своё ебало, Сашенька, засунь глаза свои в жопу, и пиздуй в жопу к Максимычу, пока тебя туда не засунули насильно!

106

Пизда-разбойница написал(а):

Я ещё тут! У меня есть запасной профиль под названием пизда разбойница!
Мертвый ангел, пиздуй сам туда, а будешь обижать моих ребят, я уже явлюсь с... оружием! И бояться ничего соответственно не буду! Так что заткни своё ебало, Сашенька, засунь глаза свои в жопу, и пиздуй в жопу к Максимычу, пока тебя туда не засунули насильно!

Мухахахахаха... Пиздец ...)) Слов нет..)

С оружием он явится! С водяным пистолетом чтоли епть?)

Отредактировано Dead Angel (2007-09-16 20:18:49)

107

Он не явится!!! Явится СиДжей!!! И тогда тебе будет просто хуёво!!!!

108

Дог, а нах мы в москве, я не понял?? тупой чмошник сказал форум зафлудить, а почему нам этого не сделать там??

109

Ты имеешь ввиду сан-андрэс?? Просто прикольные они пацаны!!! У этого парня, как его, забыл... Предводтель геев и мудаебов что ли? У него кароче дом такой рульный!! Канешна не сравнить с моим особняком, но всё-таки... тупой чмошник юморист, такое рассказал... Про лицей, про какого то Кирюшку, который хочет покончить жизнь самоубийством, и который считает себя мудаком! Или про Рамзеса, мелкого выродка, или про некого Грибова, его тупой чмошник называет злым уродом!!! Кароче тут весело, да они гангстарэп слушают!!! А этот форум в топку!!!! Зафлудить!!!!

110

Да, та песня про скинов меня ваще прёт!!! Если мы исполним её в Лос-сантосе, мы прославимся и тупой чмошник вместе с нами!!!

111

Да о форуме об этом остается впечатление только одно... третье!

Отредактировано Кен_Розенберг (2007-09-17 20:51:46)

112

Кен_Розенберг написал(а):

Да о форуме об этом остается впечатление только одно... третье!

Согласен.

113

Зек написал(а):

Согласен.

Да, форум полное дерьмо и это не только моё мнение!!!

114

Моё мнение подобное!!!

115

MADDOGG написал(а):

А этот форум в топку!!!! Зафлудить!!!!

хорошо сказано очень понравилось ))

116

Зафлудить!!!!

117

Да мы поняли не повторяйся

118

MADDOGG написал(а):

Зафлудить!!!!

помойму его и так все зафлудили  :lol:

119

И правильно сделали!!!

120

Нужно ещё флудить!!! До тех пор, пока им хуёво не станет и они с криком не убегут атсюда!!!

Похожие темы