Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам форум?

Сообщений 1 страница 30 из 137

Опрос

Нравится ли вам этот форум о тяжёлой музыке?
Да супер-форум!

25% - 6
Нормал

12% - 3
Гавно

50% - 12
просто хороший форум!

12% - 3
Голосов: 24

1

Ваще форум крутой!!! Особо для панков и ваще поклонников рока!!! Оформление клёвое, много информации о рок-группах, и ваще тут всё прикольно!!! Форум кул!!

2

просто хороший форум

3

гуд гуд гуд)) джаст гуд)

4

хаха! Опрос только сегодня нашел! как проголосаовал вам понятно =)

5

ну ниче так форум!!!!!!!!

6

У вас форум полное гавно! Один тяжёлый рок! Вы ещё случайно не помешались на этом? Вы психами становитесь и сами не замечаете этого!

7

Я уже стал психом ну и что?

8

Мы все тут дебилы психи))   :P

9

Просто я понимаю, есть нормальный легкий рок! Например группа Take that! Но хэвиметалл, вроде слипнот я не понимаю, какой вам интерес их слушать! Впрочем это ваше дело!

10

я ненавижу слипов грузят они меня... да и музыка там никакая просто ненависть ко всему материальному... не мне ваще некатит!

11

Рэпер написал(а):

У вас форум полное гавно! Один тяжёлый рок! Вы ещё случайно не помешались на этом? Вы психами становитесь и сами не замечаете этого!

а че рэперы блять святые нах?! помойму тяжелая музыка уж лучше,чем какие то нерифмованные слова под дебильную музыку,которую некоторые (в моих глазах) странные люди считают крутой!!! это я про рэп и рэперов,у которых кроме понтов ниче не может быть  :mad:

12

ArauceFair написал(а):

кроме понтов ниче не может быть

Согласен. Просто негры поют частушки, лучше уж я свою бабку послушаю чем это =)

13

Зек написал(а):

бабку послушаю

у бабок рульные чистушки!

14

это уж точно....и ваще откуда этот РЭПЕР взялся? че он на нашем форуме делает???

15

это очередной друг аристова

16

блин...жалко Максимыча долго нету,а то он как раз кстати бы ща был)))

17

Блин, я ваще не понимаю, чё тупой чмошник тут делал! Вы блядь, уроды его на рок раскручивали??? Чтоб он рок слушал???

18

нет он сам пришел и стал хвалить рок )) и ваще нахуй надо нам его раскручивать это глупо!

19

Рэпер написал(а):

Вы блядь, уроды его на рок раскручивали??? Чтоб он рок слушал???

а ты блять блатной штоли?????? иди куда нить на другие форумы и обсуждай там свой сраный рэп!!!!! а тупой чмошник ваще мудак ёбнутый!!! вот нам больше  ёпт делать нечего,как его на рок раскручивать!!!!  :mad:

20

:medved:

Рэпер написал(а):

Блин, я ваще не понимаю, чё тупой чмошник тут делал! Вы блядь, уроды его на рок раскручивали??? Чтоб он рок слушал???

:medved:

21

Как же меня заеб тупой чмошник и его компашка! Я ненавижу их... Хочется наведаться к ним на какую нить тусу(это я конечно преувеличиваю!=) ) толпой такой нехилой... и устроить им радость жизни! Заебли они меня... слов нехватает!

22

Да давай ёпти приходи на нашу пати!!! Ты живым не останешься!!!!

23

ЛЁХА написал(а):

Да давай ёпти приходи на нашу пати!!! Ты живым не останешься!!!!

я думаю Dead Angel уже бежал отсюда в страхе перед тобой  :lol: ахахахахахахахаха мудила ватная

24

ато =)

25

Меня приглашают в их компашку... ухахха.... мб съездить?) Мне интересно че они со мной сделают!))) А так, в бан этого леху...)

26

Dead Angel написал(а):

Меня приглашают в их компашку... ухахха.... мб съездить?) Мне интересно че они со мной сделают!))) А так, в бан этого леху...)

давно сделал =) будут задавать странные вопросы! "что по чем то" ит.д думаю все меня поняли =)

27

мб и все....кроме меня))) :/

28

ArauceFair написал(а):

мб и все....кроме меня)))

Намек на гоп культуру =)

29

оооо...... :bb: гоп-стаил рулит))))  :medved:

30

гоп стайл может быть а вот гопнеги.... бесят честно )

Похожие темы