Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АД

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

прочитайте ему молитву Отче наше! может подействует)

32

В общем пускай сидит! Главное, что Исус-Пиздос снова с нами!!! Мы нашли его! Правда он иголки себе воткнул в ебальник... смешно он выглядит!

33

Да, уже немного исправился! Молится на фифтицента!!!

34

тупой чмошник написал(а):

Правда он иголки себе воткнул в ебальник

я не удивляюсь,если он молится на кого то там  из слипнота...

35

На Кори ТЕйлора!

36

у меня много знакомых которые на него тоже молятся)) тока почему то не один пока сатанистом не стал...хм...

37

Блядь, как же все вы меня заебали! Особенно этот мудашлёп Максимыч... И хачик Панчер! Какие ублюдки производят на свет таких??

38

пидрила написал(а):

Какие ублюдки производят на свет таких??

ваще нехорошо такое говорить дорогой маратик на себя сначало посмотри кто ты такой. какойто чмошный гопник который пронюхал прокурил итд итп себе мозги скажи мне кто ты? репак? гангста? это же смешно! что не наигрался в детстве в войнушку? вот что толку что ты тут пишешь это все, повышаешь самооценку? ваще глупый ты парень и что с тобой буит дальше я тоже уже догадываюсь ты щас никто и буишь никем и мне тебя и всю вашу "шайку" очень жалко напридумывали себе идеалов и идолов и молитесь им и стремитесь им подражать! а посмотри на себя со стороны! хоть раз в жизни посмотри и задай себе можешь ли ты любить можешь ли ты преживать да даже можешь ли ты говорить без лжи? может поймешь что все что происходит в твоей никчемной жизни это просто ЛОЖЬ канешно сложно это признать но это действительно так хотя зачем тебе эти вопросы зачем тебе напрягаться существуй таким какой ты есть хотя не думаю что действительно такой ты другой человек но тебя изменили плохие люди, люди которым выгодно чтобы ты таким был чтобы тобой было легче управлять (лан эт другая тема) вощем прости если ты счел это за оскорбления или чтоньть типа того вощем я просто хотел сказать что это плохо обижать родителей какой бы человек ни был не тебе и никому в этой дерьмовой жизни не решать кому жить а кому нет! вощем надеюсь ты чтоньть вынесешь для себя из этой глупой речи а если нет ну и не надо легче буит  ;)

39

Курт написал(а):

ваще нехорошо такое говорить дорогой маратик на себя сначало посмотри кто ты такой. какойто чмошный гопник который пронюхал прокурил итд итп себе мозги скажи мне кто ты? репак? гангста? это же смешно! что не наигрался в детстве в войнушку? вот что толку что ты тут пишешь это все, повышаешь самооценку? ваще глупый ты парень и что с тобой буит дальше я тоже уже догадываюсь ты щас никто и буишь никем и мне тебя и всю вашу "шайку" очень жалко напридумывали себе идеалов и идолов и молитесь им и стремитесь им подражать! а посмотри на себя со стороны! хоть раз в жизни посмотри и задай себе можешь ли ты любить можешь ли ты преживать да даже можешь ли ты говорить без лжи? может поймешь что все что происходит в твоей никчемной жизни это просто ЛОЖЬ канешно сложно это признать но это действительно так хотя зачем тебе эти вопросы зачем тебе напрягаться существуй таким какой ты есть хотя не думаю что действительно такой ты другой человек но тебя изменили плохие люди, люди которым выгодно чтобы ты таким был чтобы тобой было легче управлять (лан эт другая тема) вощем прости если ты счел это за оскорбления или чтоньть типа того вощем я просто хотел сказать что это плохо обижать родителей какой бы человек ни был не тебе и никому в этой дерьмовой жизни не решать кому жить а кому нет! вощем надеюсь ты чтоньть вынесешь для себя из этой глупой речи а если нет ну и не надо легче буит

мега трактат...давно пора было это написать кому нить))

40

Курт написал(а):

ваще нехорошо такое говорить дорогой маратик на себя сначало посмотри кто ты такой. какойто чмошный гопник который пронюхал прокурил итд итп себе мозги скажи мне кто ты? репак? гангста? это же смешно! что не наигрался в детстве в войнушку? вот что толку что ты тут пишешь это все, повышаешь самооценку? ваще глупый ты парень и что с тобой буит дальше я тоже уже догадываюсь ты щас никто и буишь никем и мне тебя и всю вашу "шайку" очень жалко напридумывали себе идеалов и идолов и молитесь им и стремитесь им подражать! а посмотри на себя со стороны! хоть раз в жизни посмотри и задай себе можешь ли ты любить можешь ли ты преживать да даже можешь ли ты говорить без лжи? может поймешь что все что происходит в твоей никчемной жизни это просто ЛОЖЬ канешно сложно это признать но это действительно так хотя зачем тебе эти вопросы зачем тебе напрягаться существуй таким какой ты есть хотя не думаю что действительно такой ты другой человек но тебя изменили плохие люди, люди которым выгодно чтобы ты таким был чтобы тобой было легче управлять (лан эт другая тема) вощем прости если ты счел это за оскорбления или чтоньть типа того вощем я просто хотел сказать что это плохо обижать родителей какой бы человек ни был не тебе и никому в этой дерьмовой жизни не решать кому жить а кому нет! вощем надеюсь ты чтоньть вынесешь для себя из этой глупой речи а если нет ну и не надо легче буи

неужели это ты написал, меня до слез тронуло

41

Вы, ребятушки меня насмешили. ППц. Кирилл молодец я даж зачитался =) тока знаков препинания нет ну и пох. А чет я непонял - где ИИСУС? и пачему никого не убили а тока изувечили разум Алпатова?

42

Кирилл а что ты делаешь в физико-математитческом лицее?)

43

Зек написал(а):

и пачему никого не убили а тока изувечили разум Алпатова?

и пчм нас с Максимычем не отправили в пещеру(( и не заставили жрать хлеб и воду

44

а я то размечтался) о сатанистском пристанище души! а меня наебвли(

45

МаксиМыч написал(а):

а меня наебвли(

нас ввсех наебали(((  :lol:

46

Курт написал(а):

ваще глупый ты парень и что с тобой буит дальше я тоже уже догадываюсь ты щас никто и буишь никем и мне тебя и всю вашу "шайку" очень жалко напридумывали себе идеалов и идолов и молитесь им и стремитесь им подражать

А чё будет? Будет бизнес, будет наркота, будут тёлки... всё как сейчас! А теперь предтавь, какая жизнь будет у всех вас! Ну закончили институт, а потом... тупая не интересная жизнь! А нам всем, то от ментов бежать, то травку курить... всё пиздато!

МаксиМыч написал(а):

а меня наебвли(

Писать научись, придурок! Да, наебали тебя ничтожество, чмошника задроченого... бля, размечтался поехать в храм, ёпт... зачем? Нас боишься? Правильно делаешь!

47

ты на свою подпись посмотри нигер сраный :D  :D  :D

48

Да, я думаю ты тупая чурка усек, то что там написано!

49

МаксиМыч написал(а):

Кирилл а что ты делаешь в физико-математитческом лицее?)

всмысле?

пидрила написал(а):

А чё будет? Будет бизнес, будет наркота, будут тёлки... всё как сейчас! А теперь предтавь, какая жизнь будет у всех вас! Ну закончили институт, а потом... тупая не интересная жизнь! А нам всем, то от ментов бежать, то травку курить... всё пиздато!

ну если ты именно так думаешь пускай а с тупой и неинтересно жизнью можно поспорить кто как выберет для себя по мне это у вас тупая и неитересная жизнь а дальше врядли  у вас будет так как ты мечтаешь...

Jonathan Davis написал(а):

меня до слез тронуло

а че там такого трогательного просто суровая правда жизни

50

Курт написал(а):

а че там такого трогательного просто суровая правда жизни

но как сказано-то!!!!

51

Курт =)) физ-мат не твое!)

пидрила закройся чмо

52

бля обычно сказано

53

МаксиМыч написал(а):

пидрила закройся чмо

А чё ты мне селаешь, если я не закроюсь? Ты мне не указывай тут, чмо это ты!!!

54

пидрила написал(а):

А чё ты мне селаешь

Да ничего он не сделает!!! Просто не появляыйся в Москве!

55

пидрила бб целую!

тупой чмошник мастерское ты ссыкло! Тока не в москву! вы все такие! телки позорные

56

Всё заебал! Пока! Я в Москву щаз на своей оке! Мобилу продавать! Кстати где Камиль живёт, скажи мне, я его задавлю нахуй!!!!!

57

Именно нахуй! Чтоб прям хрустело всё под колёсами!

58

ухахахахаха расмешили

59

вы реальные вооще ребята.чё-чё но посмеятся над вами один кайф

60

Ты блядь скажи спасибо, что сегодня мне на глаза не попался!!! А то я бы тебя задавил бы нахуй!!! Вот ток машину жалко...