Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АД

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Итак в аду будут гореть следующие:

1. Максимыч
2. Курт
3. Гангстер
4. Lilth_astaroth
5. Зек
6. Некромант
7. Ропор
8. Дивайн
9. чёрт обдолбанный
10. Предводтель геев и мудаебов
11. Алекс
12. Dead Angel
13. Jonathan Davis
14. Злодей
15. Unkbuzutop
16. GEXOGEN

и все все все ублюдки находящиеся на этом форуме и не верящие в Сатану!!!!!!!!!!!

2

Казнь будет завтра!!!!! Так что доживайте свои последние светлые дни!!!! И учите молитвы!!!! Кори Тейлор иначе вас разрубит на три части!!!!

3

Jesus ок босс) ждем казни))

4

Ура я мечтаю о казни отрежь мне башку прошу тебя скорее меня первого бля надо почему я 2 в списке?

5

Jesus написал(а):

Кори Тейлор иначе вас разрубит на три части!!!!

ШИКААААРНО!!! сам Кори Тэйлор

6

Он тебя заставит сосать у него твоим грязным ртом! Ты понял это!!!! Ты завтра умрёшь, падонок!!!!

7

а я? я тоже завтра умру?

8

чот так мало избранных...хотя там под 60 пользователей помойму

9

Lilith_AstAroth написал(а):

хотя там под 60 пользователей помойму

жаль не 666 пользователей

10

Jonathan Davis написал(а):

жаль не 666 пользователей

кстати да))

11

Э! Чё за херня? ИИСУС, ты бля охуел меня в список, ёпты? Ебал в жопу я тебя и твоего Тейлора!!!

12

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

Ебал в жопу я тебя и твоего Тейлора!!!

Ах ты мразь!!! Как ты посмел его так унизить? Сегодня в ночь ровно в 00-00 вы все окажетесь в аду!!! Вы все будете молить о пощаде, но вас никто не пощадит!

13

Jesus пожалуйста прости нас)) ты посмотри какая у меня футболка! я не могу гореть в аду) я на вашей стороне))

14

чорт) фотка не выкладываеться(( проделки сатаны)

15

МаксиМыч написал(а):

проделки сатаны)

ну все зхначит нам ряльно ппц мы сдохнеееем  УРА УРА УРА УРА больше я не увижу Хлебушкину )

16

Сегодня через 5 часов! Потерпи немного! Как мне повезло! Вы все в Москве живёте и мне никого не надо будет долго искать!!! Мой храм находится под Москвой!!! Кори Тейлор ждёт меня!!!

17

Jesus написал(а):

Вы все в Москве живёте и мне никого не надо будет долго искать!!!

Ты облажался, идиот!!! Я живу в Домодедове!!! Могу даже сказать где!!! Но сунешься в мой дом, ты бля улетишь в эту же секунду и в полете будешь молиться своему сатане!!! И пусть хоть Кори Тейлор, хоть дьявол приходит, мне срать на вас на всех!!!!!!!

18

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

Но сунешься в мой дом, ты бля улетишь в эту же секунду и в полете будешь молиться своему сатане!!!

О! Вот это мы посмотрим!!! Я знаю, где ты живёшь!

19

Новое заборье 347 участок!!! Давай приходи, мудаёб!!!

20

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

Новое заборье 347 участок!!! Давай приходи, мудаёб!!!

и тут..посреди поля...сошлись две стороны...гангстеры и сатанисты...гангстеры достали своё оружие,и начали беспощадно стрелять в противника...но сатанисты начали применять чорную магию....силы оказались равны...и кто же победит в этой схватке...ответ мы узнаем вскоре...читайте новую книгу..."Гангста против Сатаны"  :D

21

Lilith_AstAroth написал(а):

и тут..посреди поля...сошлись две стороны...гангстеры и сатанисты...гангстеры достали своё оружие,и начали беспощадно стрелять в противника...но сатанисты начали применять чорную магию....силы оказались равны...и кто же победит в этой схватке...ответ мы узнаем вскоре...читайте новую книгу..."Гангста против Сатаны

скока стоит?

22

Курт написал(а):

скока стоит?

666  душ гангстеров

Отредактировано Jonathan Davis (2007-11-08 22:49:57)

23

Jonathan Davis написал(а):

666  душ гангстеров

я не насобираю

24

да не....книга то еще пока не вышла...ведь до конца не написана,т.к. конец не ясен этой битвы)) как тока кто то из них победит,сразу же издам)) и цену назначу,софорумцам скидочка  :D

25

аццкая сатана

26

Стоп! а почему я еще не в Храме?)

27

ва я почему не умер просидел вчера до 12 ждал а емня не убил никто

28

Потому что Предводтель геев и мудаебов отпиздил его!!! И ты не поверишь, кто это был!!! Просто не поверишь!!!

29

тупой чмошник написал(а):

Потому что Предводтель геев и мудаебов отпиздил его!!! И ты не поверишь, кто это был!!! Просто не поверишь!!!

:lol:  ухахаахахахахахаахахаахах

30

Бля Исус-Пиздос тупое мудло!!! Предатель рэперов!!! В общем щаз у меня в подвале сидит!!!