Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all » Для админов! » Нам всем ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нам всем ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

а какая разница

62

Кароче, всё неважно!!! Но школу нехорошо проёбывать!

63

МаксиМыч написал(а):

как это мило)

Макс...не узнаю)) ты смягчился...как мило))))

64

тупой чмошник написал(а):

Но школу нехорошо проёбывать!

вот с этим можно поспорить)

65

Хотя я сам очень часто проёбываю! Но в основном только МХК, Инфу, Биологию и географию!!! Но теперь у меня школа закончилась и вот она свобода! С 10 мая я начинаю свободную жизнь!

66

а куда ты дальше?

67

Lilith_AstAroth написал(а):

а куда ты дальше?

Ну дальше... есть работа на бензоколонке, на которой стоко денег срубить можно!!! Или в авто-сервисе, типа принеси-подай!!!

68

удачи тебе) я в тебя верю)

69

Спасибо!!! А ваще я там давно уже работаю!!! Меня там все типа знают, денег нормально платят, а теперь ещё больше будут платить!!!

70

Lilith_AstAroth написал(а):

удачи тебе) я в тебя верю)

Заткнись, нечистая сила!!!!! Ты должна верить в САТАНУ! А не в гангстеров!!!!!

тупой чмошник написал(а):

Спасибо!!! А ваще я там давно уже работаю!!! Меня там все типа знают, денег нормально платят, а теперь ещё больше будут платить!!!

Ты в аду сгоришь, грязный ублюдок!!!!!!!!!! Я спалю тебя в огне!!!!!!! Кори Тейлор поддержит меня в этом!

МаксиМыч написал(а):

Ну что, поможешь мне спалить их в аду! Ты Сатанист! Ты веришь в Сатану! Давай их всех сожжом в огне!!!!

71

Jesus конечно) я на твоей стороне)

72

Jesus написал(а):

Ну что, поможешь мне спалить их в аду! Ты Сатанист! Ты веришь в Сатану! Давай их всех сожжом в огне!!!!

гениально и это сказал человек с ником Иисус  :lol:

73

МаксиМыч написал(а):

Jesus конечно) я на твоей стороне)

Заткнись, нечистый урод!!!! Ты не сатанист! Ты лжец!!!!!

Курт написал(а):

гениально и это сказал человек с ником Иисус  :lol:

Тебя так ебёт, под каким я именем?

74

Jesus написал(а):

Тебя так ебёт, под каким я именем?

ага

75

меня тоже)
Jesus нет нет , я сатанист) чсно)

76

Jesus написал(а):

Заткнись, нечистая сила!!!!! Ты должна верить в САТАНУ!

ващет я тоже сатанистка,верую в Сатанинскую библию,только единственное,не поддерживаю создание церкви сатаны! мы даже обряд жертвоприношения проводили  :lol:

Ибо, как изменяется все вокруг, так и ни один человеческий идеал не может оставаться неизменным! Где бы и когда ни было, ложь, возведенная на трон, да будет свергнута без пощады и жалости, ибо под бременем лживости ни-кому не дано процветать. Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь бок его, ибо самосохранение есть высший закон! Жизнь есть величайшая милость, смерть - величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Скажи сердцу своему: "Я - сам себе повелитель!"  Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен! (с) Библия Сатаны.

77

Ну тогда ты останешься со мной! Пойдёшь в наш сатанисткий храм! А всех остальных сегодня ночью ждёт пытка!!!

78

Jesus написал(а):

Пойдёшь в наш сатанисткий храм!

Да??? У тебя храм есть? Тьфу блять, срал я на твою ебаную заросшую грязную церковь!!! Блять, скажи где она, я самолично разнесу её нахуй!!!

79

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

срал я на твою ебаную заросшую грязную церковь!!!

У меня храм, а не церковь!!!! И не смей так говорить, а то я тебя проклянаю так, что всю жизнь мучиться будешь!!!

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

Блять, скажи где она, я самолично разнесу её нахуй!!!

Если зайдёшь на территорию, то не выйдишь!! А церковь 10км от Москвы на севере!!! недалеко от города Расторгуево!!!

80

Jesus написал(а):

А церковь 10км от Москвы на севере!!! недалеко от города Расторгуево!!!

ОООООООООООООООООООО! Ты бомжара!!!! Это заброшеная церковь! Ну блядь, я сегодня приду туда и выебу тебя, сучара!!!!

81

Предводтель геев и мудаебов Мудак заебал сам с собой переписываться!!! поиграл и хватит! не разводи бред!

82

МаксиМыч молодец  :lol:

83

:lol:  всё? получается концерт окончен??((  :lol:

84

Предводтель геев и мудаебов дилетант Зарегистрирован: 2007-10-03 Сообщений: 66 IP: 194.187.130.33 Провел на форуме:
3 часа 12 минут
Jesus Участник Зарегистрирован: 2007-11-07 Сообщений: 25 IP: 194.187.130.33 Провел на форуме:
1 час 9 минут
ИП

85

Бля, ну а чё вы всему верите??? Просто я хотел, чтоб вы на Алпатова подумали!! Я хотел разыграть вас! Просто Исус-Пиздос стал сатанистом, вот в чём дело!!!

86

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

Исус-Пиздос стал сатанистом

Исус-Пиздос-сатанист :lol:  :lol:  :lol:

87

ваще ппц это еще круче чем тюрьма  :lol:

88

Jonathan Davis написал(а):

Исус-Пиздос-сатанист

Чё вы все ржёте, это грустно! Теперь бля в подвале сидит на цепочке и пиздит всякую хуйню!!!

89

ну да а у меня в гараже сидит на цепи Курт Кобейн

90

а у меня Билли Джо в служанках в таком случае

Похожие темы

Clockwork Times SKA 2007-09-27

Вы здесь » Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all » Для админов! » Нам всем ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!