Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all » Для админов! » Нам всем ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нам всем ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Итак, поздравляйте меня и всех гангстеров!!! Кто-то засёк наш наркобизнес, кто-то нас подставил! Блять, щаз мы в Домодедове, в доме Санты! Менты прочёсывают весь посёлок они видели нас!! Они знают нас!!! И весь гашиш у них!!! Бежать некуда! Везде менты! Думаю нам всем тюрьма! За 1 кг вполне возможно и на пять лет! Так что прощайте все! Прощай Кирюшка, прощай Максимыч, прощай Зеков, прощай Лера, прощай Ропор, и прощайте все!!! Извините меня за всё плохое и хорошее! Извините всех наших гангстеров!!! Я очень сожалею, что я зашёл сюда, писал здесь бред, и всех оскарблял! Но тюрьма = смерть! Мы все умрём!!! Все умрём!

Вот список гангстеров, которые торговали травкой!
тупой чмошник
Предводтель геев и мудаебов
Исус-Пиздос
Толстый
Юрчик
чёрт обдолбанный
Волк
Большой гангста
Максим Абрамов
Егор
Стас
Володька
Комаров
Арсен

2

Почтите нам память, а мои видео покажите всем! Чтоб все знали, что я за мудак, и что я за казёл такой! Людям смешно, и пусть это издевательский смех, мне всё равно харащё, потому что у меня есть хоть какой-то талант! Я могу веселить людей! Жаль что вы так и не увидели никого из гангстеров, кроме меня и Марата!
Пожалста помните нас всегда...

3

Кирилл, ты извини меня, это я во всем виноват! Это моя идея была!

4

Похоже батька облажался! Я сам всё не продумал! Кароче вы все просто всё свалите на меня!!! Я уже сидел там и у меня есть опыт!

5

Нет, Предводтель геев и мудаебов! Я никогда не свалю на тебя! Мы все торговали и мы все сядем! Это закон улиц!!! Подставлять никого нельзя!!!!!! К тому мы же все братья!!! Если бежать, так вместе! Так что выбирай садимся или бежим?... Бля бежать некуда!!! Они нас все знают!

6

Бля, это моё последнее сообщение! Они идут!!! К нам!!! Всем людям этого форума!!!! Не торгуйте наркотой никогда!!!!!!!!!!!!!1 Вы сядете туда просто! Конкретно!!! Никогда не де

7

ахахахахах_) лчередной брееед)

8

Блин прям сериал какойто тут такие эмоции.... Ужас стока всего услышал. Прощай Предводтель геев и мудаебов, я так тебя и не увидел! Удачи вам всем, гангстеры, берегите Аристова, он ведь еще такой молодой. ПРощайте.

9

Приколись сидят в 1 доме) и общаюца по форуму) уххахаххахаахх)
Прощайте парни xD

10

Тебе нас никогда не понять!!!
с Аристовым всё окей, он щаз в больнице! У него чё-то с ухом случилось!!! По его словам, ему этот ваш мудаёб Камиль въебал! Мне дали 7 лет колонии!!! Остальные ожидают суда! В общем прощай Бьютифул Лайф и здраствуй кошмарная лайф!!!

11

Предводтель геев и мудаебов хныыГГ)

12

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

Остальные ожидают суда! В общем прощай Бьютифул Лайф и здраствуй кошмарная лайф!!!

Да чет вы облажались.

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

с Аристовым всё окей, он щаз в больнице! У него чё-то с ухом случилось!!! По его словам, ему этот ваш мудаёб Камиль въебал!

Из-за етого в больнице? Странно.

13

Иди на хуй!!! Теперь я могу сделать так, что придут Зеки! И скажи своему хачику Камилю, и всем остальным пидорам, чтоб к Домодедову близко не подходили! Кароче Аристову, Юрчику, Толстому, Арсену, Комарову и Марату дали 1 год!!! Волк, Биггангста, Стас, Абрамов и Володька получили по два года! Алпатова забрали в психбольницу лет на 10, так что теперь у нас ещё меньше людей! Впрочем не знаю, кто выживет в колонии!

14

Зек написал(а):

Из-за етого в больнице? Странно

У него из уха течёт сера какая-то!!! Щаз его выпустили уже! Он там был часа 4!!!

15

Зек написал(а):

Да чет вы облажались.

Я особенно! Мне теперь семь лет в колонии!

16

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

Теперь я могу сделать так, что придут Зеки

Да терь ты можеш меня позвать и я подумаю приходить или нет =)...

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

Он там был часа 4!!!

Ну хотя б живой и то хорошо.

17

а домодедовский форум капец? эй отдайте тода админку )))

18

Главное что остальные темы ваще пустуют =))

19

Админство? Его отдали мне! У них нет КПК! К тому же все в разных местах колонии! Я знаю только что тупой чмошник сидит в камере вместе с Маратом и Юрчиком! Туда к ним ещё двух тёлок подсадили, так что не думаю, что им скучно будет! Комаров, Арсен и Толстый в другой комнате! Я ваще хуй знает где! Кароче Дерьмо!!!!

20

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

Админство? Его отдали мне! У них нет КПК! К тому же все в разных местах колонии! Я знаю только что тупой чмошник сидит в камере вместе с Маратом и Юрчиком! Туда к ним ещё двух тёлок подсадили, так что не думаю, что им скучно будет! Комаров, Арсен и Толстый в другой комнате! Я ваще хуй знает где! Кароче Дерьмо!!!!

нафига ты там один буишь сидеть! отдай мне сново!!

21

Ладно! Адрес переименовать? Летописи сохрани!!!

22

промто отдай админку остальное все сам сделаю летописи точно сохраню!

23

Окей: Пароль groovestreet4life

Отредактировано САНТА (2007-10-05 18:02:19)

24

все ок спс )

25

все заходим на http://domodedovo.3bb.ru/ (кошу под аристова) возрождаем форум я даже продолжил немного его историю )

26

Ток если зайду, сделай мну модером! Хотя я теперь даж не знаю... как бы не застукали меня с этим КПК!

27

ну ты там прячь ))

28

Господи...прочитав всё от начала до конца....аж плакать захотелось)) такие трогательные душевные раскаивания....прощайте гангстеры...и не поминайте лихом!  :russian roulette: мир,любовь и сострадание,как говорил Курт Кобейн... ^_^

29

долго ж меня не было...

30

Тебе тупой чмошник привет передаёт!! Ему там хуёво! А мне ещё хуже! Я выйду ток через семь лет! УЖАС!!!!

Похожие темы

Clockwork Times SKA 2007-09-27

Вы здесь » Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all » Для админов! » Нам всем ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!