Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Punk's Not Dead

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фильм еще не вышел - сейчас создатели готовят его к показу на кинофестивале.

Накануне 30-летия панк рока, фильм «Punk’s Not Dead» поведает и покажет Вам потные подземные клубы, задние дворы, записывающие студии и шоу в торговых центрах и на стадионах, где панк рок музыка и культура продолжают процветать.

Спустя тридцать лет после того, как «Ramones» и «Sex Pistols» потрясли общественность своим тяжелым, быстрым, разрушающим все музыкальные традиции, роком, самая долгоиграющая панк группа в истории притягивает толпы - больше чем когда-либо, a «поп-панк» группы нашли успех на MTV и молодые ребята начинают собирать свои банды, чтобы «нести знамя» панковского, сырого, независимого звука.
Тем временем, «панк» превратился в маркетинговое понятие и помогает продавать все от автомобилей до водки, а покраска волос и пирсинг стали теперь, всего лишь, данью моде. Может ли истинный, нон-конформистский дух панка существовать в нашем корпоративном обществе?

Показывая интервью, поездки с группами и съемки того, что происходит «за кулисами», демонстрируя лейблы, поклонников и прессу - тех кто поддерживает панк, «Punk’s Not Dead»< сочетает в себе поп-панк музыку и образ жизни «против корней» 70-х и 80-х, приводя нас к неожиданным открытиям.

DIY поиск души субкультуры - громкой, быстрой и «шершавой». «Punk's Not Dead» покажет, что сегодня панк очень силен и более уместен, чем когда-либо.

Сайт wwwpunksnotdeadthemovie.com
Тизер http://www.youtube.com/watch?v=qoJ8LFswY9c

2

настоящий панк умер...  :russian roulette:  а фильм я бы посатрел ток че там нирваны нет ))

3

У меня тока один вопрос а че тут картинка черно розовая? Типа Панк-гангстеры-додики?

4

ХЗ почему она розово чёрная в списке гангстеры-додики групп вроде нет

5

настоящий панк не умрёт никогда !!!! а нирвана не панк !!!! гранж только берёт корни от панка но ето не панк !!!

6

у дерева корни в земле но тыж его не зовёшь землёй !!!!!!

7

фильм я бы посмотрел ) но прост фильмы с участием панков увиденных мною... ето нечто...)))

8

слушай! пиши в одном посте если написал а захотелось еще то есть кнопка редактировать а спорить по 2 разу я с тобой не буду!
сид и ненси рульный фильмец...

9

Та со мной лучше не спорить ) стоять на своём до конца буду )