Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all » Punk Rock » Народ АКТИВНЕЙ!!!


Народ АКТИВНЕЙ!!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ну понимаешь каждый здесь это пример российской молодежи я видел много людей как максим много как ропор канеш все люди уникальны эт понятно но все равно большинство в этой стране такие как максим много пьют обажают футбол и считают себя богами и самыми крутыми а вокруг лишь одни чмошники итд остальная молодежь поделимлась на тупые суб культуры типа гангстеры-додики готы панки итд и следуют не понятно чему и еще куча нарорду подалось в геймеры типа эти линейки вов кс итд... так что в росси не такуж все и хорошо молодежь разлогают средства массовой информации и все думают что нужно делать так как показывают по ящику или в окне монитора яркий пример ссылка в моей подписи почитай там их посты и ты поймешь о чем я, а ваще я тут понял что чтоб тебе не говорили ты все равно останешься при своем мнении прям как моя бабушка )) так что лана забей...

32

больше всего бесят люди которые думают что они самое крутое на свете... а если так разобраться то говно полнейшее без собственных целей и убеждений....

33

каждый человек всегда склонен оставаться при своём мнении а если ето не так то ето не человек а мягко говоря тряпка )

34

вот вот еще бесит образ русского человека который слишком многие поддерживают тоесть образ мужика который пьет дохера водки и все в этом роде... думаю ты понял о чем я  :)

35

;)  ага ) ещё нервируют дешёвые понты)) блин ну если такой крутой то херли ето показывать и намекать на ето в разговоре)) и также убить готов болтливых людей которые принижают всех ниже ковра и етим утверждаютса в обществе.. бррррр.....

36

да щас слишком много гопнегов развелось... (((

37

нормальных людей при своём мнении очень мало осталось..... эх.... а жаль....

38

Курт написал(а):

да щас слишком много гопнегов развелось

ты против гопов?))

39

дну не в таком же каличестве

40

Курт написал(а):

дну не в таком же каличестве

с этим я согласна)

Похожие темы


Вы здесь » Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all » Punk Rock » Народ АКТИВНЕЙ!!!