Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all » Punk Rock » Народ АКТИВНЕЙ!!!


Народ АКТИВНЕЙ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Блин , активней в панк-роке давно новых сообщений небыло

2

просто ваще чет никто не пишет

3

ща суки гангстеры-додики расплодились.....но всё равно их скоро наш народец так сказать металлический)) замочит...однозначно!

4

и не только металлический.....))

5

ArauceFair написал(а):

ща суки гангстеры-додики расплодились

EMO SUCKS!!!

6

I HATE EMO

7

Эмоцианальный Мудаки Оплакивуещие ...
Дальше не помню)))

8

а правда надо активней!

9

Нада народа больше
просто мало совсем , человек 20 уже норм будет

10

Имхо панк рок не обсуждают только из за того что он весь ОДИНАКОВЫЙ! Слушаешь гриндэй и блинков, так вообще как будто одно и тоже... да и другие оригинальностью не блещат!=(

11

слушай Секс пистолс!

12

Dead Angel написал(а):

Имхо панк рок не обсуждают только из за того что он весь ОДИНАКОВЫЙ! Слушаешь гриндэй и блинков, так вообще как будто одно и тоже... да и другие оригинальностью не блещат!=(

Ведь панк это не только Блинки и Грины  это тока калифорняк (тоесть калифорнийский поп-панк), есть же много подстилей каторые друг на друга не похожи. Вот почитай тут

Курт написал(а):

слушай Секс пистолс!

Пистолы ваще рулят!!!

13

Кароч ща может быть создам тему Легендарные Панк группы

14

Легендарных то панк груп не много.....
А что насчет подстилей, то за количеством не скрывается качество! Кстати подстилей не так много.... да и разницы в них не особо много! Имхо!!!

15

Dead Angel написал(а):

Имхо панк рок не обсуждают только из за того что он весь ОДИНАКОВЫЙ! Слушаешь гриндэй и блинков, так вообще как будто одно и тоже... да и другие оригинальностью не блещат!=(

Если ты считаеш что он весь одинаковый то не считаеш что все стили одинаковые? А ты не слушай Гриндей и Блинков =)

16

снова пора поднимать тему ваще никто не пишет!!!  :mad:

17

Курт написал(а):

снова пора поднимать тему ваще никто не пишет!!!

Ну несчитая нас 2-их!! у ArauceFair видетели мысли в голову не лезут!
Я тут уже думаю начинать банить за неактивность!

18

да лан)) я как только так сразу сюда захожу))

19

хм...мало того что в панк-роке никто не пишет.....ПОМОЙМУ ВАЩЕ НА ВСЁМ ФОРУМЕ НИКТО НЕ ПИШЕТ!!! :mad:

20

Да ваще тему новую создаёшь максимум 5 ответов

21

надо раскручивать форум.....хм....

22

я раскручивал! зашло человек 10 но никто не зарегился!

23

МаксиМыч написал(а):

банить за неактивность

Смешно даже. Если ты их забаниш то активничать они уж точно не смогут. Так что смысл банить?

24

я вам обьясню всё - вы очень много людей баните , не уважаете за то что они слушают , поливаете все группы включая всех их фанатов!!! вы как-нить поаккуратнее с людьми а так если всех втаптывать в говно кто к вам на форум придёт ?!?!
потом здесь форум чисто зарубежной музыки а русских групп тут ну 4 от силы ! ето бред )
и ещё каждый активно говорит что его группа ето БОГи а всё что он не слушает то говно )))

25

точнее не все группы а очень многие  :cool:

26

НеКрОмАнТ написал(а):

и ещё каждый активно говорит что его группа ето БОГи а всё что он не слушает то говно )))

ну эт закон жизни... но не все группы что я не слушаю говно но многие )

НеКрОмАнТ написал(а):

потом здесь форум чисто зарубежной музыки а русских групп тут ну 4 от силы

потому что в россии одно говно и вот это бред!

27

бла ! патриоты хреновы !!!!! вот яркий пример дебилизма на форуме ))) и после етого мы с гордостью говорим мы русские епт ))) говорят что все группы рашенские говно а потом удивляются Почему страна такая ?!?!))) ты ещё скажи что у нас рока нет и не было...)

28

бля................ умник) заепься читать)

29

НеКрОмАнТ прчием здесь страна? люди такие...

Отредактировано Курт (2007-08-22 00:43:43)

30

а я ничо про россию не говорю ))) я говорю про людей ))) если бы все были такими как здесь на форуме страна бы развалилась нахрен за один день.... а я не умник ) я правду говорю )

Похожие темы


Вы здесь » Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all » Punk Rock » Народ АКТИВНЕЙ!!!