Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pleymo

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Группа Pleymo образовалась в 1997 году в Париже.
В 1998 году они записывают первый долгожданный EP "Pleymo", причем мини-альбом выходит лишь на виниле малым тиражем.
Запись и сведение первого полноценного альбома происходила в Бельгии на “Impulse Studio”, и уже в июне 1999 года альбом “Keckispasse” выходит на лейбле Wet Music.
В 2002 году выходит второй номерной альбом группы “Episode 2: Medecine Cake”, а следом и "Doctor Tank’s. Medecine Cake" - вторая версия альбома: 12 тех же песен, только с текстами на английском языке. Многие поклонники данного коллектива, да впрочем и френчкора вцелом, могут со мной не согласиться, но лично я считаю этот альбом лучшим в их дискографии! Хотя французский акцент местами прокрадывается, но такого рэпкора не делал еще никто!!!
В 2003 году непонятно зачем решив в корне в пометять стиль, группа записывает свой третий лонгплей с простым названием "Rock", что и символизирует в целом стиль альбома. К сожалению, парни отошли от рэпкора.... И если бы не первые 2 альбома, думаю про них уже давно все бы позабыли.

2

Да и вообще команд играющих жесткий rapcore куча, это вам не слащавый rammsteine(...шутка... :P )...А у Pleymo рекомендую послушать "Kubrick" и "Muck" - безумные треш треки.....................

Отредактировано ~Divine~ (2007-02-17 15:10:08)

3

Pleymo - рулеззззззззззз!!! Лучшая группа в хардкоре!!!

4

:mad: Ну хоть кто-то меня поддержал!!!! :D  Да вообще хардкор вашу мать рулит!!!!!!!!!!!!

5

~Divine~ написал(а):

Ну хоть кто-то меня поддержал!!!!   Да вообще хардкор вашу мать рулит!!!!!!!!!!!!

ебать мой хуй =))) а кто с этим спорил?

6

:mad: Пока вроде никто, но темы игнорируют :O

7

кому как но если честно я не долюбливаю хардкор а не пишу тут потому что не слышал

8

Ну вот написал же, согласен музыка на любителя...нас мало да и не в тельняшках :D

9

~Divine~ написал(а):

да и не в тельняшках

=)))
Я раньше больше слушал! щас на металл потянуло =\

10

Я тож мелалл, иногда слушаю, но только что-нибуть лиричное, чтоб расслабиться :)

11

Они были в Москве!?!? хм вот я от жизни то отстаю

12

а я ваще их ни разу не слышала  :cool:

13

Lilith_AstAroth написал(а):

а я ваще их ни разу не слышала

Для ознакомления советую посмотреть Pleymo - Ce soir c'est grand soir (Live 2004) Очень позитивное выступление, даж не такое тяжелое!!!