Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RAMMSTEIN

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

не клип там где про муравьев бредовый ))

62

оффигенный клип)

63

Линкс 1 2 3))) да колип клёвый... ещё меня порадовал Du riechts so gut , Mein teil , Sonne... последний ваще мега...!!!

64

а зона да прикольно точняк самый их тупой клип эт америка ))

65

не клип америка очень правдивый ) большинство людей делают то что им диктует не имея при себе собственной точки зрения ) и в основном все помои пошли именно с америки...

66

ну да так и есть... не буду еще перечислять так как не знаю других и ваще не долюблюваю клипы всех групп единственный я знаю 2 (да всего 2 мне нрравитса!) опупенных клипа Pearl Jam - Jeremy и Soundgarden - Jesus Christ Pose увы такой у меня вкус почиму то кроме так называемых гранж групп проктически нче стоящего я не могу найти в аше время но не говорю что совершенно ничего!

67

не прост есть клипы не в тему которые ваще не подходят к етой песне и непонятно какой дурень их снимал)))

68

Курт написал(а):

не клип там где про муравьев бредовый ))

А помоему забавный....
Du riechts so gut - первый раз увидел его по немецкому каналу VIVA, о существовании раммштекса у нас и неподозревали, да и там их представляли как новичков (да, представьте было такое время) И меня это видео так проперло, и звук такой непревычный да еще по телику....

69

Ромштайн ещё можно послушать)) Пару песен!!!

70

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

Пару песен!!!

да пару песен

71

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

можно послушать)) Пару песен!!!

скажи какие?))

72

Кстати чет о них ничего неслышно, они вообще живы? Или подались в монастырь?  :O

73

~Divine~ написал(а):

Или подались в монастырь?

былобы прикольно  )))
а ваще они навена отдыхают все таки возраст...

74

Слушал одно время но ща устал и вооще раздражают

75

Да вас все нормальные группы раздражают, а такие как slipknot, Korn, System of dawn вы считаете крутыми!!!! Да вы просто мудаёбы!

76

ну я ж говорю просто эти 3 группы щас модные очень а рамштайн уже не совсем актуально такое через пару лет все забудут их появятся другие такое явление называется мейнстрим ) так было вю жизнь и будет так как все решают деньги  :medved:

77

Рамштайны рулят!!!

78

тупой чмошник написал(а):

Рамштайны рулят!!!

эх...старикашки...но всё равно актуальны..респект

79

Lilith_AstAroth написал(а):

эх...старикашки...

Ни старикашки, а почетные пенсионеры евросоюза!!! :lol:

80

~Divine~ написал(а):

а почетные пенсионеры евросоюза!!!

надеюсь почетным пенсионерам пенсию побольше выделяют чем обычным... :lol:

81

Lilith_AstAroth написал(а):

надеюсь почетным пенсионерам пенсию побольше выделяют чем обычным...

Конечно, они же дело с огнем имели, вот и вышли на пенсию раньше чем обычно :lol:  Все-таки вредное производство :lol:

82

~Divine~ написал(а):

Все-таки вредное производство

мммм....чорная металлургия  :lol:

Похожие темы