Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all » Punk Rock » Легенды Панк рока + 1 группа


Легенды Панк рока + 1 группа

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

в легендах панка.... эх.....

32

С какого хрена здесь должны быть КиШы?! И чего они сделали или совершили такого для мирового панка?

33

совиршенно ничаво ))

34

А что простите Нирвана то для панка сделала А ??????????? вот уж Князь больше для панка сделал чем нирвана !!!!

35

НеКрОмАнТ написал(а):

А что простите Нирвана то для панка сделала А

подумай еще...

36

Нирвана не панк... и с какого она должна чото для панка делать ?

37

подумай еще

38

мне вредно ) ну и что же ? наверно ты умный ты знаешь ?

39

ну то что я умный эт сомнительно...
нирвана эт панк чистокровный причем терь буду говорить почиму
1. Курт Кобейн Крисс Новоселич и Дейв Гролл сами говорили что они играют панк рок с элементами поп музыки...
2. что такое панк рок? панк рок не придумали и не создали просто когда появилась группа секс пистолс на них навесили ярлык панк рок как и на нирвану (и других рок команд) навесили ярлык гранж а ведь гранж волны впринцыпи никакой не было просто в одно время появились кучи великолепных групп со своими изюминками ведь нельзя определенно сказать что такое гранж и какая это музыка просто этим словом обозвали то что было в начале 90-х тоже самое было и с секс пистолс ими просто попользовались изза бабла а кто они эти секс пистолс великие музыканты? гении? нет они просто отбросы общества придурки и бомжи у которых мысли только о бухле наркоте и сексе... думаешь кто то из них умел играть? нет им просто сунули инструменты и сказали делайте че хотите и из этого следует что панк рок это свобода. также это и свобода мысли и выраженния этой мысли они открыто обсирали всех и все (и изза этого носили толстые цепочки каждый день проходя по улицаам) ну вот а теперь послушаем нирвану и посмотрим на них на концертах...
что мы с тобой видим? протест во всем... бить апаратуру тада было в новинку! тем более как они это делали не думаю что каждый музыкант будет бить себя голово об колонки и об гитару или раздеватся перед камерой или отдавать дорогущюю гитару толпе ну эт про концерты я могу долго говорить а теперь песни например Полли в ней сильно расскрыта история паренька который изнасиловал девушку причем текст поставлен так что мы как бы видим мысли и чувства этого самлого насильника точнее как будто мы сами насилуем девушку
ну какая еще... ну давай Стей эвэй с того же альбома в конце этой песни курт орет что господь пидор...
ну давай великую ком эз ю ар... будь самим собой... иди такой какой ты есть... ну я думаю эт протест против гламурности и тупых образов которые люди себе выбирают и точто дружбы никогда нет ведь тм есть строка как твой друг как твой старый враг ну ладно раз пошел невермайнд я продолжу.. )) ин блум о чем песня? о людях о том как Курт относится к людям того или иного слоя ведь там такой припев он тот кому нравятся наши прикольные песенки который любит их напевать стреляя из своего ружья и не понимая о чем они...
давай поменяем альбом...ин утеро пускай буит серв зе сервантс это песня о отце Курта и о тяжести быть рок звездой рок идолом рок богом богом всей молодежи ладно блин я тут очень долго могу все это писать но думаю терпения читать это все у тебя нехватит...
так что перейдем к главному! Почему нирвана панк легенда??? что она сделала для панка и для всей музыки?
они сделали революцию во всем как надо снимать клипы что можно петь и о проблемах подростков что можно ломать оборудование на сцене и эт может быть весело ну и канешно революция нового звучания! тоесть то самое тихо громко сначало мелодичная песенка с грустным текстом а потом взрыв на припеве и жестокий ор в стиле метала и хардкора можно сказать что это не они ее придумали нет канешно просто они сделали популярным непопулярное тоесть дали дорогу остальным типа саундгарден элис ин чеинс пёрл джем и многим другим и этим самым они сделали великую музыкальную революцию сами того не желаю после нирваны появились и появляются группы подражатели которые хотят стать такими же популярными и у многих это получилось и получается ведь, плюс они добавляют что то свое. примеров миллионы вот оно! поэтому нирвана написана золотыми буквами в зале славы рока... лан я заканчиваю но не закончил мысль просто меня уже гонят ))

40

не всегда панк ето протест. ето даже скорре больше похоже на вызов всему человечеству но протестом на 100% его назвать никак нельзя. вообще панк ето борьба за свободу,за её идею. и вообще гранж отличается от панка очень многим... ну в панк песнях есть фразы где высказывают своё недовольствие системой и т.д. гранж больш сентиментальный панк где показываютса чувства того кто енто играет. потом чисто по музыке - сравнивая D.R.I. и NOFX с Nirvana-различия колоссальные как в музыке так и в тексте... А киш единственная группа которая поёт сказки в своих песнях! но в них есть смысл притом неоднозначный!! так шт....

41

НеКрОмАнТ написал(а):

А киш единственная группа которая поёт сказки в своих песнях

Нихрена! Misfits и Alice Cooper поют с самого начала и досих пор!!!

42

НеКрОмАнТ покрайней мере я доказал тебе что нирвана эт панк рок и гранж это не только чувства того кто пишет текст. у курта и лейна (Alice In Chains) проктически всегда, а у Pearl Jam, Soundgarden, Stone Temple Pilots, Mudhoney и кучи других больше о том что жизнь дерьмо люди уроды и просто об актуальных проблемах подросткового возраста и почеркну еще одно у саундгарден есть песни и против системы например 4th of July одна из лучших кстати их песен и религиозная песня Jesus Chist Pose тоже одна из лучших и ваще эту группу очень тяжело назвать панк роком как и Alice In chains все гранж группы совершенно не похожи друг на друга и даже на самих себя тоесть у каждой гранж группы каждый альбом отличалс от предыдущего! ну разве что у Pearl JAm слабые различия они всегда придерживались одного стиля тоесть не эксперементировали а у саунд гарден просто каждый альбом чтото новое... и у алисов тоже... у нирваны послушав блич и невермайнд думаешь разве это одна и таже группа? блич более грязный чтоли хз кому как...
ну лан чет лень щас думать и писать много неохота... а то ток проснулся  :D

43

я имею ввиду из русских ))) та всё равно таких групп очень мало... а если уж и слушать сказки то приятнее их слушать на родном языке ) та и ваще я сторонник всего русского а не то что нам гонят с запада))

44

да потом мне лично больше нравитса группы с жизненным смыслом в песнях... а их протест,вызов,возмущение против строя должно быть в их поступках или оч замаскированных в текстах фразах а не так ЛЕНИН ПИДР и тому подобное...

45

НеКрОмАнТ написал(а):

а не то что нам гонят с запада))

ну не надо все хватать )) надж разбираться )
лан этот разговор может затянутся так что забей ) что нравится то и слушай )

46

я уже в разговоре забыл тему если чесн )) а легенды.... :D

47

НеКрОмАнТ написал(а):

да потом мне лично больше нравитса группы с жизненным смыслом в песнях...

Интересно какой жизненный смысл у КиШа???
От Ведьм спасатся, за молниями бегать , ром в трактирах пить . Очень жизненные песни...

48

а помню ели мясо мужики пивом запивали....)))

49

Курт написал(а):

а помню ели мясо мужики пивом запивали....)))

а мясо какое хоть было???Походу типа в песне выеснятся что он  жену чтоль свою зажарил и скормил её всем )))

50

жизненая песня....

51

ага ) ну я что говорю что в текстах КиШа есть жизненный смысл ? ))) я такого не говорил !!!))) а вы бы ещё песню инструмент взяли.... вот ето да )

52

а ваще я тут подумал а протест это разве не жизненно? всмысле мыж каждый день протестуем по какому то поводу )

53

я не протестую ) я добиваюсь своих целей а протест ет так... только на словах....)

54

Курт написал(а):

всмысле мыж каждый день протестуем по какому то поводу )

так оно и есть)

55

прост одно дело протестовать а другое дело бороться ) панк ет не протест ето борьба )

56

нет это и то и другое

57

кажись секс пистолс скоро к нам приедут! )

58

По слухам выступать будут 20 ноября на малой сцене в лужниках

59

2пак рулит!!! Он круче всех!

Похожие темы

Distemper SKA 2007-09-27
Mudhoney Grunge 2007-10-12
Blink 182 Punk Rock 2007-08-22
Slayer Metall 2008-06-05
[Metal/Rock] FAQ Metall 2007-09-26

Вы здесь » Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all » Punk Rock » Легенды Панк рока + 1 группа