Форум о тяжелой музыке =) ...And Justice for all

Объявление

ftp://grungeisdead.by.ru пароль и логин найдете на форуме... Всегда рады )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MetallikA

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Ну написано, что странный неадыкватный парень!

62

Он мудаёб тупой нах!!! Как и Максимыч! Ток один манией величия и тупостью страдает, а другой мечтает сдохнуть!!!

63

Слышь Мурат, съезди в москву с криком, а то я щаз с Тайроном должен встретиться!

64

БааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиздец!!!!! Мы взорвём лицей во вторник!!! Точно!!!!

65

Круто) я как раз наыверн во вторник приду! уиххахааххаахх)

66

БааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиздец!!!!! Мы взорвём лицей во вторник!!! Точно!!!!

67

Бомбу в студию!! Мухахаха!!! План таков! У нас на всё есть 15 минут!!! Часа в 4, ночью мы подойдём к лицею! А так, чтобы всё сделать без палева, пройдём через подвал! Или через крышу! затем каждый заложит порцию тротила в назначеные места! На 4-ом 2! На третьем 4, на втором 5! И на первом 12! На первом действовать надо будет очень тихо! Это сделаю я!!! Дальше все убираемся через крышу! Я зажгу динамит, а так как шнур длинный, и горит очень долго, то примерно через 7 часов всё рванёт! Нам надо будет уваливать, на нашей оке наверное мы с Аристовым, а всем остальным придётся своим ходом! Далее, как все вернёмся, типа тупой чмошник сидел дома и не выходил! А я... был дома у своей девушки! Она знает если чё!!! Ну а в 21-00 включаем 1 канал и смотрим новости!

68

Предводтель геев и мудаебов ахахахахахахаахахахахахахахахахахах! атдуши паржал xD cпс =)
через крышу ухахаххахахах через подвал! ну удачи парни! ВОт тока не дай бог Завтра лицей не будет взорван!!!! пизда вам!)

69

Предводтель геев и мудаебов написал(а):

на нашей оке

я думала на хамере или чо нить типа того))

70

Lilith_AstAroth написал(а):

я думала на хамере или чо нить типа того))

Был бы хаммер... Но я рад, что есть хотя бы ока!

МаксиМыч написал(а):

ВОт тока не дай бог Завтра лицей не будет взорван!!!!

Если будет, то ты умрёшь, падло!!! Гарантирую!!! Вот только я не знаю где там подвал! Вся надежда на Аристова!

71

Предводтель геев и мудаебов ага! я буду на 7 небе от счастья када вы его взорвете! я его ненавижу! взрывайте быстрее!_
ГАНГСТЕРЫ на оке уххахахахахаах

72

Купишь мне ящик и пива и ящик сигарет если взорву!

73

Предводтель геев и мудаебов ящик пива проставлю!

74

А как? Ты же ведь сдохнешь! Только посмей проебать уроки! Я прослежу, чтобы все из вашего 9-3 пришли! Так что те, кто болеет, пусть поднимают свой анал и пиздуют в лицей! Это понятно?

75

ок босс) я приду)

76

МаксиМыч написал(а):

ок босс) я приду)

Чтобы выполнил приказ!!!

77

Кароче пойдут Я, Предводтель геев и мудаебов, Тайрон и чёрт обдолбанный! Ну и ещё четверо на скутерах!

78

тупой чмошник написал(а):

Предводтель геев и мудаебов

А это ещё кто?

тупой чмошник написал(а):

Ну и ещё четверо на скутерах!

Я однозначно нет! Я буду ждать вас дома и хранить во люду коктейли! Если что поддерживайте со мной связь!
А ваще я вам не советую! Это будет крупнейший терракт в России, и если узнают, что это вы... Сами понимаете...

79

Dee написал(а):

Это будет крупнейший терракт в России, и если узнают, что это вы...

палевно..палевно ребятушки...надо делать всё анонимно)

80

Бля, у нас не вышло! Охранники сказали - Идите на хуй! На крsie вроде забрались, но когда взламывали окно... охрана запалила нас, и когда спустились мы, они нам такой пизды дали...

81

В пизду я их посылаю со своим лицеем! Тема закрыта!!!!!

82

ахахаххахахаха! тупые лошки нубы поганные)

83

Максимыч, лучше не говори так, а то Тёмного сержанта позову или Тайрона! Сам знаешь что будет!

84

тупой чмошник написал(а):

Сам знаешь что будет!

а что будет?))

85

Lilith_AstAroth написал(а):

а что будет?))

Я не помню!

86

слух тупой чмошник че смска то не доконца была оборванная на словах Максимыч -...

87

ахаххахахаха тупой чмошник тупой чмошник тупой чмошник прикольно ваще молодец максим

88

тупой чмошник написал(а):

Я не помню!

так не можно!

89

Курт написал(а):

слух тупой чмошник че смска то не доконца была оборванная на словах Максимыч -...

Пустое ничтожное чмо!
Слышь, а кто мне по телефону сказал типа: Я тебе желаю добра, но эта ёбаная Хлебутина посылает тебя нах...

90

один придурок из 10 класса